Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Alpenglühen (Bozen/Südtirol?), unsigniert, Öl auf Leinwand, 97 x 125 cm, reliefierter, mahagonifarbiger Holzrahmen, Leinwand im Mittelfeld großflächig beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Hermann Schrey *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |